Вам нужные тканевые ролеты? Наверняка да. Наверняка вы хотите получить красивые окна, практичные и фенкциональные шторы, чтоб защищали от солнца или не было видно, что происходит в квартире или офисе? 

Ассортимент наших тканей впечатляет: более 1500 различных цветов, оттенков и фактур. Вряд ли вы сможете найти столько вариантов у одной компании. За все время работы лишь один раз мы столкнулись с ситуацией, когда наш посетитель в офисе не смог выбрать для себя подходящий вариат.


Какие ролеты выбрать?

Большинство клиентов затрудняются ответить на 2 вопроса. Какую систему лучше поставить? Какую ткань лучше выбрать?

Мы предлагаем несколько видов систем тканевых ролет.
Недорогие варианты ролет на системах открытого типа - это Besta Mini (на валу, диаметром 19 мм) или Besta Standart (на валу, диаметром 25 мм) или же тканевые ролеты в коробе. И тот, и другой тип имеют право на существование. Ролеты открытого типа устанавливает зачастую на окна, где не требуется особая эстетика: это могут быть балконы, кухня, дача и т.д. Закрытого типа смотрятся более эстетично. вал с тканью прячется в специальном коробе, который имеет красивую форму. Также для закрытой системы характерны направляющие, которые не дают свету проникать в помещение.

Также мы делаем ролеты на мансардные окна, ролеты на автоматике. Ну и отдельно рекомендую посмотреть на ролеты с фотопечатью.

Какую ткань выбрать для тканевых ролет?

Это второй основной вопрос, который задают наши клиенты. Конечно, наш замерщик привозит с собой образцы и вы может приложить ролеты к окну, посмотреть на просвет, пощупать ткань и т.д. Мы стараемся не влиять на выбор каждой ткани, но всячески расказываем свойства тканей, какой эффект можно получить, выбрав каждую ткань и другие физические и эстетические свойства. Наши замерщики уже не по одной сотне ролет установили, и у них есть определенный опыт. Поэтому следует довериться мастеру при выборе ткани.

fennel-9-beige
fennel-9-beige
barocco-03-grey
barocco-03-grey
barocco-01-silver
barocco-01-silver
champagne-9-cream
champagne-9-cream
» Ещё изображения...

Некоторый каталог тканей вы можете просмотреть на нашей страничке. Самый полный каталог, конечно же, есть у нас в офисе.



Цены на тканевые ролеты

Являясь производетелм, мы можем гибко управлять ценой на тканевые ролеты. Основываясь на богатом опыте, мы покупаем лишь самые лучшие, качественные комплектующие и ткани для наших ролет. Нам не хочется краснеть перед клиентами, дилерами, что мы даем ужасного качества материалы. Ведь потом к нам будут претензии со стороны клиентов, и, что хуже, о нашем качестве будут распространять информацию другим.

На сегодняшний день тканевые ролеты открытого типа вы можете приобрести у нас по цене от 168 грн/шт, закрытого типа - от 270 грн/шт.

Ознакомиться с полным прайсом на тканевые ролеты различных систем можно здесь.

Окончательную цену вам может просчитать мастер при замере, когда будут определены точные размеры и выбрана ткань.




Тканевые ролеты в Киеве

Мы не очерчиваем район выезда наших замерщиков, но по Киеву всегда рады принять заказ и выполнить его. Мы работаем во всех районах столицы: Центр, Троещина, Харьковский, Позняки, Осокорки, Виноградарь, Оболонь, Академгородок, Борщаговка, Жуляны, Теремки и другие.

Хочется заметить, что выезд в такие районы как Бортничи, Коцюбинское, Пуща-Водица, Осокорки (от ул. Коллекторая и далее) являются платными. Стоимость выезда уточняйте у менеджеров. Заказывайте тканевые ролеты в Киеве

Тканевые ролеты в Киевской области

Для удовлетворения огромного спроса не только в Киеве, но и по Киевской области, наши замерщики могут выезжать за пределы города Киева. У нас были установки более чем за 200 км от Киева, и мы знаем, как это делать. 

Мастера постоянно выезжают в ближайший пригород. Это такие населенные пункты, как Бровары, Борисполь, Вишневое, Боярка, Ирпень, Вышгород, Обухов, Васильков, Глеваха, Конча-Заспа, Старые Петровцы, Новые Петровцы, Петровское, Хотяновка, Коцюбинское, Буча, Ворзель, Гостомель, Украинка, Белогородка, Козин и многих других.

За пределы Киева выезд платный. Стоимость выезда уточняйте у менеджеров по телефону.

Купить тканевые ролеты

Вы уже "созрели"? Звоните прямо сейчас и заказывайте замерщика с каталогами.



Мастер приедет с каталогом тканей, померяет, посчитает и скажет, на когда будет готов заказ.

Для вызова замерщика заполните форму

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.
 




Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...