Прекрасной альтернативой жалюзи вертикального и горизонтального типа являются ролеты. Конечно, в этом варианте исполнения потребитель лишается возможности перенаправить и отрегулировать солнечный поток, но их особенность заключена в возможности гармоничного сочетания интерьера помещения и штор с индивидуальным подбором цвета и тканевой основы ваших рулонных ролет. Надежность и простота механизма гарантированно дают вам большой срок эксплуатации и получения удовольствия от вида.
Конструктивно такие ролеты представляют собой горизонтальный вал с цельным намотанным на него полотном ткани, которое в процессе эксплуатации равномерно поднимается или опускается до необходимого вам положения. Регулировка светового проема осуществляется очень простым механизмом управления с соответствующей системой фиксации рулона. Подразделяются такие модели ролет на системы открытого и закрытого (коробового) типа.
Открытый вариант штор – это, конечно же, самый распространенный и простой представитель ролет. В такой системе полностью отсутствует кассета на валу, и ткань свободно сматывается и наматывается на вал. Оконный проем закрывается свободно провисающей частью рулонной шторы. Их легко смонтировать в оконный или на оконный проем, возможен вариант установки на стену. Сегодня популярной является система открытого исполнения “Besta mini”. На смену ей пришла новинка аналогичного типа “Besta Standart”.
Вариант Беста Стандарт имеет белый и коричневый цвет фурнитуры и внутренний вал диаметром 25мм. Система имеет удобный цепочный механизм управления с самофиксацией рулона с тканью и представлена свободновисящим вариантом. Высота изделия составляет 1750 мм. Крепление фурнитуры осуществляется с помощью алюминиевых или пластиковых кронштейнов и набора шурупов с дюбелями.
Эта модель имеет дополнительный аксессуар в виде металлической планки, которая фиксируется с помощью магнитов и утяжеляет нижнюю часть материала. “Besta Standart” – это самый недорогой и приемлемый вариант тканевых ролет, который к тому же оснащается пружинным механизмом, а при желании легко автоматизируется системой “Somfy”. Огромный выбор многообразных тканей предоставляет вам дополнительные возможности сочетания красок и композиций, кроме того современный материал изготовления не позволяет тканям мяться и выгорать на солнце. Это модное веяние доставит вам неизменное удовольствие своим высочайшим качеством и умеренной ценой.
У других систем открытого типа размеры внутреннего вала могут составлять 17 мм, 32 мм, 35 мм с высотой изготовления 1500 мм, 2500 мм. Эти модификации могут иметь открытый комбинированный тип с плавной самофиксацией цепочечно-пружинного механизма.
Закрытая система ролет отличается от предыдущей системы тем, что рулонная штора наматывается на полностью закрытый специальным коробом вал. Специальный короб представляет собой стандартный вариант или вариант миникассеты. Эстетический вид исполнения шторы ни в коем случае не нарушает общего вида интерьера. Такая кассета за счет компактности и современных и грамотно подобранных материалов аккуратно и гармонично вписывается в место установки. Популярной считается “Bamar 7”.

Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...