Сегодня очень много компаний предлагают громадный выбор различных систем управления защитными ролетами. Это могут быть самые простые ролеты с ручным приводом, а также рольставни, управляемые современной высокотехнологичной автоматикой.

Рольставни, которые управляются ручным приводом, очень хорошо подойдут для небольших проемов. Имеются ленточные, кордовые, шнуровые, а также воротковые ручные приводы, то есть ассортимент очень широкий.

Что касается автоматического управления, то оно дает вам возможность обеспечить многофункциональное обслуживание ролет при помощи элементов управления. Электрические приводы можно монтировать на любые рольставни, даже на те, которые уже были установлены ранее. Они отличаются высокой мощностью, у них имеются механические или электронные концевые выключатели, а также их можно очень просто оборудовать встроенным радиоуправлением. Кроме этого к электрическим приводам можно подключить систему ручного аварийного подъема, в случае отсутствия электроэнергии. Такие автоматические ролеты управляются при помощи радиопультов или кнопочных выключателей. Кстати, ролетные ворота (рулонные ворота) произвели настоящий технологический переворот.

Мы можем Вам предложить как стандартные выключатели, так и специальные системы управления защитными ролетами, имеющие ограниченный доступ. Это могут быть электронные замки, к которым подойдут ключи-микрочипы, а также системы дистанционного радиоуправления.

Системы радиоуправления сегодня очень актуальны для многих больших помещений, начиная от офисов и, заканчивая большими домами, где имеется много защитных ролет. Радиопульт даст вам возможность управлять одновременно абсолютно всеми ролетами.

Также имеется возможность установить на контрольную систему таймер, позволяющий в назначенное время защитные роллеты открывать и закрывать. Автоматические ролеты откроются в утреннее время, а в вечернее, закроются.

Но и это еще не все, кроме таймера, можно установить и датчики погоды, которые, распознав плохую погоду (например, сильный ветер или дождь), невзирая на таймер, опускают роллеты, выполняя, таким образом, защитные функции окна. Это не даст попасть влаге в помещение и убережет окна при сильном ветре.


Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...